Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Информационные технологии в ритейле

15 февраля в Москве состоялась четвертая встреча дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне». CorpSoft24 (АО «Корп Софт») стал официальным партнером мероприятия.

На встрече обсудили особенности применения инновационных ИТ-решений и успешные кейсы внедрения новейших ИТ-инструментов в ритейле. Спикеры представили аудитории конкретные примеры интеграции каналов продаж на основе ИТ, а также использования BI-систем и Big Data. Кроме того, обсудили стратегические перспективы ИТ в ритейле и финансовые риски при их использовании.

Мероприятие объединило множество экспертов: финансовых руководителей, технических директоров, ИТ-специалистов, директоров по информационной безопасности и др. Помимо отдельных выступлений экспертов, на встрече были проведены две панельные дискуссии, на которых ее участники обсудили наиболее важные вопросы о влиянии информационных технологий на сферу ритейла.  

Демьян Раменский, директор по развитию CorpSoft24, выступил на мероприятии с докладом «Как защитить персональные данные в облаке». Ритейлеры, как и представители многих других компаний, заинтересованы в надежном хранении персональных данных своих клиентов. Демьян Раменский подробно рассмотрел преимущества использования облачных технологий для различных бизнес-решений.    

Ритейл является сферой, особенно восприимчивой к передовым ИТ-разработкам и их использованию в повседневной работе компаний. Руководители стараются постоянно следить за последними тенденциями в отрасли, к примеру, такими, как ускорение процесса информирования покупателя, индивидуализация предложений клиентам или регулярное получение обратной связи.  

«Обсуждение многих вопросов вызвало у аудитории живой интерес, – прокомментировал Демьян Раменский. – Со своей стороны мы рады предложить ритейлерам действительно качественный ИТ-продукт, использование которого может стать существенным шагом вперед в их бизнесе».

Загрузка ...