Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

CorpSoft24 и Sodexo

Компания CorpSoft24 (АО «Корп Софт») сообщает о завершении первого этапа работ по установке системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» для компании Sodexo.

Для успешного применения новой программы специалисты CorpSoft24 совместно с коллегами из компании ООО «Лаэрта-Сервис» провели обучение ключевых пользователей в их Центре Сертифицированного Обучения. По итогам обучения 45 сотрудников Sodexo получили сертификаты от компании «1С».

Sodexo – транснациональная корпорация, основными сферами деятельности которой являются кейтеринг, сервисное обслуживание и удаленное управление. В России компания представлена с 1993 года. На территории нашей страны в Sodexo работают более 5 тыс. сотрудников, которые являются частью глобальной команды, насчитывающей более 400 тыс. человек. Sodexo имеет разветвленную сеть филиалов, специалисты компании работают во многих городах России. В связи с этим установление единой системы стало реальной необходимостью.

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» – программа, которая обеспечивает автоматизацию процессов, связанных с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики. При внедрении системы 1С обязательно учитываются требования законодательства и специфика работы предприятия.

Благодаря установленной программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» Sodexo сможет оптимизировать процессы кадрового учета, расчета зарплаты, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды, исчисления налогов и др. Система предоставит исчерпывающую информацию для различных категорий пользователей: руководства, службы управления персоналом, кадровой службы и других.

Загрузка ...