Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Сотрудничество Corpsoft24 с Алькасар-Медиа

Компания CorpSoft24 сообщает об успешно реализованном проекте для компании Алькасар-Медиа по разработке и внедрению информационной системы на базе «1С: Бухгалтерия 8». 

С начала 2015 года специалисты CorpSoft24 разработали и внедрили для компании Алькасар-Медиа такие функциональные блоки как: 
  • взаиморасчеты с контрагентами, отражение факта оказания услуг и договоров в цепочке продаж «агент-субагент-принципал»;
  • учет доходов и расходов по заказам клиентов в разрезе различных аналитических признаков: телеканал, территория вещания, тип размещения рекламы и т.д.;
  • выделение внутренних взаиморасчетов между собственными организациями
  • формирование пакета отчетов для бухгалтерского и управленческого учета;
  • интеграция с информационной системой планирования и размещения рекламы в эфире.
Кроме того, была создана, настроена и запущена в промышленную эксплуатацию распределенная информационная система, включающая в себя центральную информационную базу и 26 периферийных баз. Обмен данными производится в автоматическом режиме по расписанию. На сегодняшний день CorpSoft24 автоматизировала 100 рабочих мест. 

В данное время сотрудники CorpSoft24 осуществляют всестороннюю полноценную поддержку Алькасар-Медиа по использованию прикладного решения в рамках договора сопровождения информационной системы, включая методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации, техническую реализацию специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации, а также обучение пользователя работе с системой. 

Компания Алькасар-Медиа дала высокую оценку работе специалистов CorpSoft24, отметив, что в информационной системе реализованы все необходимые возможности, а работать с программой легко и комфортно. 
  
«Мы рады, что Алькасар-Медиа так высоко оценивает качество работы нашей команды – комментирует проект Константин Крыжановский, Руководитель отдела сопровождения 1С. - Мы стараемся постоянно повышать качество предоставляемых услуг и решений, за счет чего уровень доверия клиентов к нашему опыту и профессионализму неуклонно возрастает. Надеемся, что плодотворное сотрудничество с компанией Алькасар-Медиа продолжится и в дальнейшем». 

Справка: 
ООО «Алькасар-Медиа» - одна из крупнейших компаний России, занимающаяся продажей рекламных возможностей таких телеканалов, как ТНТ, НТВ, ТВ-3, Пятница и др., имеет более 20-ти региональных офисов. Компания входит в состав «Газпром-Медиа Холдинг».

Загрузка ...