17 июня 2015
CORPSOFT24 РАЗВЕРНУЛ ОБЛАЧНУЮ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ КОМПАНИИ FASHION STUDIO
CorpSoft24 развернул комплексную облачную ИТ-инфраструктуру для компании Fashion Studio. «Оптимизировать работу персонала, автоматизировать учет ресурсов, снизить стоимость затрат, повысить уровень защиты информации – факторы повлиявшие в пользу переноса собственной ИТ инфраструктуры в облако CorpSoft24 », – заявил ИТ-директор Fashion Studio Артем Егоров.Речь идет о таких услугах как облачная площадка для резервного копирования данных, аренда виртуальных мощностей, облачная 1С, IP-телефония и корпоративный почтовый сервис. В основу виртуальной площадки заказчика выбрано решение от крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации - VMware. Анализ эффективности ИТ-систем заказчика, который проводили специалисты
CorpSoft24 (ex. Cloud4Y) выявил причины почему «тормозит» 1С, показал как наиболее оптимально разработать будущую облачную архитектуру и план миграции.
В итоге после переноса ИТ-инфраструктуры в облако, а также решений 1C по модели SaaS, заказчик получил возможности настройки виртуальных машин, прозрачность управления правами доступа к арендованным облачным ресурсам, гибкость масштабирования мощности в зависимости от текущих требований и задач, а также возможность пользоваться услугами квалифицированной службы техподдержки в режиме 24/7.
У вас возникли вопросы?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Получить консультацию
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Ошибка
К сожалению, что-то пошло не так.
Вы можете попробовать снова через несколько минут.
Попробовать снова