Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Реализация проекта для Торгово-производственного Холдинга «Русклимат»

Компания CorpSoft24 (АО «Корп Софт») сообщает о завершении проекта для Торгово-производственного Холдинга «Русклимат» (производственный кластер) по настройке, разработке и вводу в эксплуатацию Системы бюджетного управления на базе программного обеспечения «1С:Консолидация 8 ПРОФ».

В соответствии с задачами проекта специалистам CorpSoft24 было необходимо разработать и внедрить автоматизированную систему, предназначенную для комплексного информационно-аналитического обеспечения следующих бизнес-процессов:

·         Автоматизация процессов формирования бюджетов (БДР, БДДС, упрощенный баланс): регистрация плановых данных, согласование, консолидация бюджетов производственных предприятий в общекорпоративный бюджет предприятий производственного кластера.

·         Регистрация плановых данных;

·         Разработка маршрутов согласования бюджетов;

·         Консолидация бюджетов производственных предприятий в общекорпоративный бюджет предприятий производственного кластера;

·         Автоматизация процессов загрузки данных бухгалтерского учета из внешних информационных баз на базе ПО 1С:УПП.

·         План-фактный анализ полученных данных.

·         Автоматизация процесса казначейства в части управления заявками на поступление и расход денежных средств для предприятий производственного кластера.

Система автоматизации, разработанная специалистами CorpSoft24, имеет возможность модификации и обладает адаптивными свойствами к изменению структуры организации. При разработке системы была учтена возможность тиражирования данного решения в другие подразделения и организации холдинга, а также возможность увеличения количества пользователей из числа сотрудников автоматизируемых подразделений, после завершения работ по разработке системы.

В результате внедрения Системы бюджетного управления сотрудники финансовых служб Торгово-производственного Холдинга «Русклимат» получили автоматизированную систему бюджетного управления, которая позволила объединить финансовые показатели производственных предприятий Холдинга в мастер бюджеты. Автоматический подъем данных из учетных систем позволил оперативно принимать решения по финансовому управлению производственными предприятиями Холдинга.

«Проект по разработке и внедрению системы бюджетного управления, сделанный силами специалистов CorpSoft24, был реализован в установленные сроки и при надлежащем уровне качества работ, - комментирует событие Павел Труфанов, Руководитель направления развития бизнес приложений. - Порадовал серьезный и профессиональный подход к делу со стороны CorpSoft24, а также открытость и внимание к пожеланиям Заказчика».

Загрузка ...