Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Победа в конкурсе 1С:Лучший проект года



Компания CorpSoft24 сообщает о победе в конкурсе 1С:Лучший проект года в номинации "Бухгалтерский и налоговый учет".

Конкурс был организован Фирмой 1С для определения передовых пользователей и партнеров, добившихся максимальных успехов в автоматизации.

В конкурсе 1С:Лучший проект года приняли участие 79 компаний, представивших проекты в различных предметных областях. Оценка проектов конкурса проводилась профессиональным жюри, а также путем открытого интернет-голосования среди пользователей и партнеров 1С.

Компания CorpSopft24 предложила на конкурс проект «Унификация учетных систем холдинга ПАО «РАО ЕС ВОСТОКА» и автоматизация по МФСО». По итогам интернет-голосования конкурсный проект CorpSoft24 получил более 1300 голосов пользователей сайта 1С, а также собрал более 35 отзывов и комментариев.

«Мы рады, что наш проект получил высокую оценку как со стороны жюри, так и со стороны партнеров и пользователей 1С, – комментирует событие Михаил Горшков, Директор практики 1С компании Corpsoft24. - Надеемся, что подобные конкурсы будут проводиться Фирмой 1С на постоянной основе. Победа в таком конкурсе – это показатель высокого уровня профессионализма и качества работы компаний-партнеров 1С».

Загрузка ...