Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

ГлавУпДК при МИД России в CorpSoft24

В ноябре 2018 года ФГУП «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России) стало новым клиентом компании CorpSoft24 (АО «Корп Софт»).

Согласно заключенному договору, CorpSoft24 предоставляет предприятию облачные услуги и обеспечивает непрерывное и бесперебойное функционирование сайтов ГлавУпДК. Качество виртуального сервиса CorpSoft24 полностью соответствует поставленной задаче.

ГлавУпДК при МИД России – организация, предоставляющая целый комплекс услуг для иностранных дипломатических представительств, международных организаций, СМИ, российских и зарубежных компаний.

ГлавУпДК занимается предоставлением в аренду жилых и офисных объектов недвижимости; обеспечивает высококвалифицированное медицинское обслуживание, организацию культурных и деловых мероприятий, разнообразного отдыха в загородных комплексах; предоставляет бухгалтерские, кадровые, а также различные автотранспортные услуги.

В настоящее время услугами ГлавУпДК пользуются более 180 посольств и представительств международных организаций, свыше 100 корпунктов СМИ и более 2000 российских и иностранных компаний.

Размещение важной информации в защищенном облаке помогло организации упорядочить данные и оптимизировать работу сайта.

К несомненным преимуществам сервиса, предоставляемого CorpSoft24, относится следующее:

• Масштабируемость и гибкость системы

• Высокий уровень доступности SLA – 99,95%

• Оплата только фактически использованных ресурсов

• Качественная и быстрая работа технической поддержки в режиме 24/7

«Мы были очень рады выиграть конкурс на предоставление облачной инфраструктуры для ГлавУпДК при МИД России. Для нас это важный клиент, и мы чувствуем большую ответственность за выполнение этого контракта, – комментирует Наталья Витер, Руководитель отдела продаж компании
Загрузка ...