Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Новая услуга от CorpSoft24 - Аренда Office 365

Компания CorpSoft24 сообщает о старте новой услуги «Аренда Office 365», которая поможет компаниям малого и среднего бизнеса решить вопросы организации рабочего процесса с использованием программных продуктов Microsoft, а также их лицензирование.

Аренда Office 365 включает:

·         Аренду программных продуктов Word, Excel, PowerPoint и Outlook в любое время суток, 365 дней в году из любой точки мира.

·         Сетевое хранилище OneDrive, где всегда находятся актуальные и синхронизированные документы, а также доступ к новым приложениям Office 365.

Воспользовавшись услугой Аренды Office 365:

·         Клиент получает возможность платить только за то количество лицензий, которое использует в работе, так как в основе платежей лежит помесячная тарификация.

·         Клиент получает возможность совместной работы с коллегами. Все файлы компании хранятся в одной сети и сотрудники компании могут работать и делиться ими в режиме реального времени.

·         Клиент не только избегает затрат на легализацию продукта, так как получает доступ к лицензионному ПО, но также избавляется от правовых и финансовых рисков.

·         Клиент получает хорошо защищенные данные, так как CorpSoft24 обеспечивает несколько уровней защиты, значительно превосходящих аналогичную защиту в компаниях клиентов.

Кроме того, клиент будет иметь:

·         гарантированную доступность серверов, что закрепляется в SLA

·         техническую поддержку, включающую оперативное устранение проблем, консультации по интересующим вас вопросам, предоставление справочных ресурсов и помощь в настройке параметров.

«Аренда Office 365, в первую очередь, нацелена на представителей малого и среднего бизнеса – комментирует событие Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24. – Взяв в аренду программы Microsoft, компания избавляется от лишних финансовых затрат, направленных на приобретение, обновление и поддержание работы лицензионных продуктов Microsoft. При этом сотрудники компании становятся мобильными, имея доступ к офисным документам в любое время и в любом месте. Аренда Office 365 – это и удобно, и практично, и эффективно».

Загрузка ...