Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

Easy Meal в облаке CorpSoft24

АО Корп Софт сообщает о предоставлении в аренду облачных ресурсов CorpSoft24 для компании Easy Meal.

Облако CorpSoft24 – это гораздо более широкое понятие, чем просто хостинг данных. Оно в первую очередь предоставляет доступ к оперативной масштабируемости, гибкости и средствам развития новых бизнес-процессов. В облаке CorpSoft24 компания Easy Meal сможет легко реорганизовывать ведение бизнеса, получая доступ к новым и старым видам приложений, формируя импульс к новым навыкам и возможностям.

Развернув свои ресурсы в нашем облаке, Easy Meal получает оптимальную IT-систему, в которой в любой момент можно проводить переоценку своих технологий и производить их гибкую и оперативную замену – комментирует новость Наталья Витер, Руководитель отдела продаж CorpSoft24. – Наше облако совершенно не чувствительно к технологиям инфраструктур компаний и может обеспечить работоспособность любых решений.

Компания Easy Meal предлагает здоровое и вкусное питание с доставкой. Клиенты компании могут выбрать подходящую программу питания, оформить подписку на ее ежедневную доставку или заказать обед, который Easy Meal привезет клиенту домой или в офис в любое удобное время, в любую точку Москвы.


PR-служба CorpSopft24
Загрузка ...