Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

«Аксиома Сервиса» теперь в облаке CorpSoft24

CorpSoft24 теперь сотрудничает с компанией «Аксиома Сервиса». Специалисты CorpSoft24 осуществили перенос и развертывание ИТ-инфраструктуры для «Аксиомы Сервиса» в своем облаке.

Перед компанией стояла задача в кратчайший срок и максимально безболезненно для всех клиентов «Аксиомы Сервиса» перенести данные в облако, и обеспечение возможности удаленной работы для всех сотрудников.

«Особенностью проекта стала необходимость быстрого развертывания отказоустойчивой системы для безопасного перехода компании от одного провайдера к другому. Наши специалисты сократили сроки миграции с нескольких месяцев до трех дней», - отметил Алексей Слепинин, заместитель начальника коммерческого отдела CorpSoft24.

Компания CorpSoft24 установила ПО, выполнила настройку баз данных и провела всю работу по добавлению в систему 250 пользователей, обеспечив безопасный перенос данных, сообщает портал ИКС Медиа (http://www.iksmedia.ru/news/5685108-CorpSoft24-prinyal-v-svoe-oblako.html)
«Это позволило клиенту не выстраивать собственную инфраструктуру, сэкономить на покупке систем хранения данных, специализированного ПО, серверов и прочего оборудования. А также не расширять штат ИТ-специалистов», - рассказал Алексей Слепинин.

«Работая в сфере оказания услуг бухгалтерского учета, уделяешь большое внимание безопасности данных, беспрерывной работе сервисов, - рассказал Олег Гольцов, директор по ИТ компании «Аксиома Сервиса». - CorpSoft24 помог осуществить быстрый процесс миграции, обеспечил качественную техническую поддержку и высокий уровень информационной безопасности».

Загрузка ...