Top.Mail.Ru
поддержка 24/7
поддержка 24/7

CorpSoft24 получила статус "1С:Центр ERP" от фирмы 1С

Компания CorpSoft24 сообщает о получении сертификата от фирмы 1С, удостоверяющего новый партнерский статус АО «Корп Софт» – 1С: Центр ERP.

Теперь обратившись в компанию CorpSoft24, клиенты могут:

- приобрести программный продукт 1С:ERP 2.0  и отраслевые решения на её основе от  фирмы "1С" для средних и крупных производственных компаний во всех регионах из любого региона России и ближнего зарубежья;

- привлечь к работе над проектом сертифицированных специалистов и консультантов CorpSoft24, экспертов по технологическим вопросам внедрения с огромным опытом работы;

- осуществить силами специалистов CorpSoft24 качественное внедрение ERP-систем в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

«Статус "1С:Центр ERP" - это гарантия качества оказываемых услуг,  – комментирует событие Горшков Михаил, директор Департамента внедрения 1С компании CorpSoft24. – Для того, чтобы получить этот статус, компания должна соответствовать ряду строгих требований фирмы 1С, сотрудники должны пройти дополнительное обучение и сдать сертификационные экзамены по  1С:ERP 2.0 . Наличие у компании CorpSoft24 статуса "1С:Центр ERP" – это подтверждение самого высокого  уровня квалификации специалистов компании и успешного опыта работы с ERP-системами».

Загрузка ...